Швейная машинка Janome Sakura 95 — компактная электромеханическая модель с простым управлением и необходимым функционалом для качественного шитья различных типов тканей — от шелка до кожи. кавычки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Количество швейных операций | 15 шт |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Подсветка | 1 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



