ASUS ProArt Projector A1 LED – это первый в мире профессиональный проектор, прошедший проверку Calman, обеспечивающий пользователям яркое изображение в формате FHD. Предварительно откалиброванный на заводе до Delta E <2 для исключительной точности цветопередачи, он покрывает 98% sRGB и Rec. 709 цветовых пространств. Его светодиодный источник света с яркостью 3000 люмен обеспечивает срок службы до 30 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 99 x 405 x 283 |
| Ресурс лампы | 30000 год |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Яскравість екрану | 3000 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






