Acer X1528 – это яркий Full HD-проектор с мощностью 5200 люмен, который отлично подходит для офиса, класса или домашнего кинотеатра. Благодаря высокому разрешению 1920x1080 пикселей и точной цветопередаче, вы получите четкое и насыщенное изображение даже в хорошо освещенном помещении. Гибкое масштабирование (1.48–1.62), длительный ресурс лампы и удобное подключение через HDMI делают эту модель практичным и надежным решением для любых нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | HDMI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 236 |
| Ресурс лампы | 4000 год |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Яскравість екрану | 5200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 29 525 ₴



