Acer Vero PL2530i – лазерный проектор Full HD с яркостью 5000 люмен, который обеспечивает четкое и насыщенное изображение даже в ярко освещенных помещениях. Лазерный источник света гарантирует срок службы до 30 000 часов, а встроенный Wi-Fi позволяет беспроводное подключение к ноутбукам и смартфонам. Благодаря зуму 1.12-1.47x и коррекции трапеции проектор легко адаптируется под любой экран. Идеальный выбор для бизнес-презентаций, обучающих аудиторий и больших мероприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /15 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 116 x 286 x 216 |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Яскравість екрану | 5000 лм /(3420 ANSI lm) |
Информация для заказа
- Цена: 55 795 ₴







