
Acer Проектор домашнего кинотеатра H6555BDKi FHD, 4500 lm, 1.125-1.46, WiFi
35 380 ₴
- В наличии
- Код: MR.JVQ11.004
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При яркости 4500 люмен вы сможете наслаждаться четким и ярким изображением даже на большом расстоянии, при дневном освещении и в больших помещениях. Изображение с диагональю 2,5 м и разрешением 1080p Full HD выглядит так же реалистично, как и вид из вашего окна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91 x 322 x 225 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 /(Full HD) /(Full HD) |
| Ресурс лампы | 4000 год |
| Потребляемая мощность | 309 Вт |
| Яскравість екрану | 4500 лм /3600 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 35 380 ₴




