Samsung Galaxy S25 Ultra 5G – это флагманский смартфон, сочетающий передовые технологии, стильный дизайн и мощную производительность. Оснащенный 6.9-дюймовым Dynamic AMOLED 2X дисплеем с высокой частотой обновления, он обеспечивает четкое и плавное изображение. Мощный процессор и 12 ГБ оперативной памяти гарантируют быструю работу, а 256 ГБ встроенной памяти позволяют хранить все важные файлы. Основная камера нового поколения обеспечивает непревзойденное качество фото и видео, а аккумулятор на 5000 мАч с быстрой зарядкой позволяет пользоваться смартфоном целый день. Голубовато-серебристый титановый корпус придает устройству премиальности и выносливости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| LTE | 1 |
| Вес | 218 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 /Adreno 830 |
| Діагональ | 6.9 " /, 116.9 см² (~92,5% співвідношення екрану до корпусу) |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Основна камера | 200 Мп /+ 10 Мп + 50 Мп + 50 Мп |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 77.6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 799 ₴









