Samsung Galaxy A16 (A165) – это стильный смартфон с большим 6.7-дюймовым дисплеем, обеспечивающий комфортный просмотр контента. Оснащенный 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ внутренней памяти и аккумулятором на 5000 мАч, этот смартфон идеально подходит для ежедневного использования. Поддержка двух SIM-карт придает универсальность, а черный корпус придает устройству современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| LTE | 1 |
| Вес | 200 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G57 MC2 |
| Діагональ | 6.7 " /,110.2 см² (~86,0% співвідношення екрану до корпусу) |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп /+ 5 Мп + 2 Мп |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 77.9 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴









