Погрузитесь в атмосферу контента. Наслаждайтесь всем в звездной четкости. Благодаря 6,7-дюймовому дисплею с разрешением FHD+ ваш любимый контент и игры становятся еще более увлекательными и яркими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Автофокус | 1 |
| Вес | 194 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 /Adreno 610 |
| Діагональ | 6.7 " |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп /+ 2 Мп + 2 Мп |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 77.8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









