Стирально-сушильная машина LG F4V7VG1W – это фронтальная модель с загрузкой 9 кг для стирки и 6 кг для сушки, объединяющая технологии AI DD, TurboWash и паровую обработку Steam. Оснащена инверторным двигателем, системой EcoHybrid для экономичной сушки, Wi-Fi управлением через LG ThinQ, имеет 14 программ стирки и 2 программы сушки. Класс энергоэффективности A, максимальная скорость отжима 1400 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56.5 см /(62 см - з зачиненими дверцятами, 110 см - з відчиненими дверцятами) |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Споживання води при пранні | 165 л /(прання+віджим+сушіння), 62 л (прання+віджим) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 424 ₴









