Стирально-сушильная машина LG F2V3FG0W – это узкая фронтальная модель с технологиями AI DD и Steam, рассчитанная на 9 кг стирки и 5 кг сушки. Оснащена инверторным двигателем, дисплеем и 14 программами стирки, включая паровую обработку. Она сочетает в себе высокую эффективность класса A, интеллектуальное управление, функцию очистки барабана и конденсационную сушку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 47,5 |
| Глубина | 47.5 см /(53.5 см - з зачиненими дверцятами, 101.5 см - з відчиненими дверцятами) |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Споживання води при пранні | 150 л /(прання+віджим+сушіння), 33 л (прання+віджим) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









