Стиральная машина LG F2Y1NS3W – компактная и эффективная модель с передней загрузкой на 6 кг. Технология 6 Motion обеспечивает деликатную очистку для разных типов тканей, а Steam устраняет аллергены и глубоко проникает в волокна. Инверторный двигатель Direct Drive работает тихо и надежно, Smart Diagnosis позволяет быстро определять неисправности. Благодаря энергоэффективности A+++, стильному глянцево-белому дизайну и компактным размерам, эта модель отлично впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 60 x 85 x 44 |
| Глубина | 44 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Споживання води при пранні | 41 л /(прання+віджим з цикл) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









