6,5-дюймовый FHD+ Super AMOLED дисплей Galaxy M15 5G демонстрирует насыщенное и плавное изображение, которое остается четким даже при ярком солнечном свете благодаря частоте обновления до 90 Гц, яркости 800 нит и технологии Vision Booster.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| Вес | 217 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ | 6.5 " /103.7 см² (~84.3% співвідношення площі екрана та корпусу) |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Толщина | 9.3 мм |
| Ширина | 76.8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









