Samsung Galaxy A26 5G – это стильный и производительный смартфон, объединяющий большой 6.7-дюймовый дисплей, мощную батарею и быструю мобильную связь 5G. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища устройство легко справляется с многозадачностью. Процессор нового поколения обеспечивает плавную работу, а аккумулятор на 5000 мАч гарантирует длительную автономность. Тройная камера позволяет делать четкие и насыщенные фото, а современный дизайн придает устройству элегантный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Вес | 200 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G68 MP5 |
| Діагональ | 6.7 " /110.2 см² (~86.7% співвідношення екрану до корпусу) |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп /+ 8 Мп + 2 Мп |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 77.5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 099 ₴








