Благодаря яркости до 4500 люмен, разрешению 800 x 600 и гибкому расположению проектора вы можете работать быстрее и проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 300 x 220 |
| Реальна роздільна здатність | 800 x 600 /SVGA /SVGA |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Яскравість екрану | 4500 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





