Реалистичное изображение с высоким разрешением с проектором, поддерживающее разрешение 1080p Full HD. Вы можете наслаждаться интересными моментами с такой реалистичностью, что будет казаться, что вы смотрите реальный мир через окно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91 x 322 x 225 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 /Full HD /Full HD |
| Ресурс лампы | 4000 год |
| Потребляемая мощность | 309 Вт |
| Яскравість екрану | 4800 лм /3820 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





