Стиральная машина LG F2Y1HS6W – узкая, энергоэффективная модель класса A+++ с загрузкой 7 кг. Благодаря технологии 6 Motion барабан движется в разных направлениях для деликатной и эффективной стирки. Функция Steam удаляет аллергены и обеспечивает глубокую очистку. Надежный инверторный двигатель Direct Drive работает тихо и долговечно, а Smart Diagnosis поможет быстро обнаружить неисправности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 60 x 85 x 44 |
| Глубина | 44 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Споживання води при пранні | 43 л |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









