Samsung Galaxy A36 5G – это стильный и мощный смартфон, оснащенный 6.7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, обеспечивающим яркие цвета и плавное изображение. Благодаря мощному процессору, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища устройство гарантирует быструю работу и большой объем памяти. Аккумулятор на 5000 мАч обеспечивает длительную автономность, а поддержка 5G открывает доступ к скоростному мобильному интернету. Элегантный лаймовый дизайн придает устройству свежий и современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 /Adreno 710 |
| Діагональ | 6.7 " /, 110.2 см² (~86.5% співвідношення екрану до корпусу) |
| ОЗУ | 6 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп /+ 8 Мп + 5 Мп |
| Толщина | 7.4 мм |
| Ширина | 78.2 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 099 ₴








