Не только стирка, но и сушка. Высокотехнологичная стиральная машина способна не только постирать и продезинфицировать одежду – она сушит ее. Пройдя цикл сухой обработки, вещи готовы к ношению. В зависимости от типа ткани и покроя некоторым из них может потребоваться легкая глажка для устранения изломов, но это больше исключение, чем правило. Энергоэффективность. В эпоху экономии энергоресурсов все больше потребителей обращают внимание на энергоэффективность бытовой техники. Высокий класс энергоэффективности А обеспечивает ниже потребление энергии и реальную экономию семейного бюджета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота для встраивания | 825 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 82х59.6х52.5 |
| Глибина для вбудовування | 600 мм |
| Завантаження білизни | 8 кг /(5кг - при сушінні) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина для вбудовування | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









