
Ariston Водонагреватель электр. круглый слим PRO1 ECO 65 V SLIM 1.8K PL EU, 65л, 1,8кВт, эл. управление, B,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 3626461
+380 (99) 496-54-59
VodafoneБойлер Ariston PRO1 ECO 65 V SLIM 1,8K PL EU – это надежное и компактное решение для горячего водоснабжения в вашем доме. С его помощью можно быстро и эффективно нагреть воду для бытовых нужд. Функция ЭКО EVO позволяет экономить электроэнергию до 14%. Поддерживает холодную входную воду на дне бака, тем самым уменьшая смешение холодной и накопленной горячей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 102,6 x 35,3 x 37,3 |
| Дисплей | 1 /Soft touch |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 65 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт /(ТЕНів) |
| Час нагрівання | 1.52 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

