Стиральная машина Candy RO41276DWMCRT-S – это настоящая находка для вашего дома! С фронтальной загрузкой, емкостью 7 кг и скоростью отжима 1200 об/мин, она обеспечивает безупречную стирку. Класс энергоэффективности A++ поможет вам сэкономить на электроэнергии, а дисплей и функция пара сделают процесс стирки легким и приятным. Инверторный мотор гарантирует тихую работу и длительный срок службы. Она станет вашим незаменимым помощником!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Споживання води при пранні | 41 л |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








