
Gorenje Стиральная машина фронтальная, 6кг, 1200, A+++, 43.5см, дисплей, пар, инвертор, белый
13 499 ₴
- В наличии
- Код: W3NGPI62SBS
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Gorenje W3NGPI62SBS – это компактное, энергоэффективное решение для качественного ухода за бельем. Благодаря загрузке 6 кг и скорости отжима 1200 об/мин, она эффективно удаляет загрязнение, а технология SteamTech уменьшает складки и устраняет аллергены. Инверторный двигатель PowerDrive обеспечивает тихую работу и долговечность, а высокий класс энергоэффективности A+++ позволяет экономить электроэнергию. Компактная глубина 43,5 см и удобный дисплей делают эту модель идеальным выбором для небольших пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Споживання води при пранні | 40 л |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴




