
Gorenje Стиральная машина фронтальная, 7кг, 1200, A++, 43.5см, дисплей, пар, инвертор, белый
13 999 ₴
- В наличии
- Код: W3NGPI72SBS
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Gorenje W3NGPI72SBS – это компактная, но мощная модель для эффективной и экономичной стирки. Благодаря загрузке 7 кг и скорости отжима 1200 об/мин, она обеспечивает качественную очистку одежды, а технология SteamTech уменьшает складки и удаляет аллергены. Инверторный двигатель PowerDrive гарантирует тихую работу, долговечность и пониженное потребление электроэнергии (класс A++). Удобный дисплей, широкий выбор программ и компактная глубина 43.5 см делают эту модель идеальным выбором для малых пространств и семей, которые ценят удобство и качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴





