
Whirlpool Стирально-сушильная машина фронтальная, 8(6)кг, 1400, A, 60см, дисплей, пара, инвертор, белый
22 999 ₴
- В наличии
- Код: FFWD8649BVUA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Whirlpool FFWD8649BVUA с технологией 6TH SENSE автоматически оптимизирует стирку. FreshCare+ сохраняет свежесть одежды, а инверторный двигатель обеспечивает тихую и экономную работу. Colours 15° стирает цветные вещи при 15°C, а специальные режимы заботятся о шерсти, деликатных тканях и спортивной одежде. Программа 45 мин быстро стирает и сушит 1 кг белья, а SteamCare освежает вещи паром. Отложенный старт позволяет настроить стирку на удобное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 54 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴





