
Haier Стиральная фронтальная машина, 9кг, 1400, A+++, 60см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, прямой
26 999 ₴
- В наличии
- Код: HW90-B14939S8
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Haier HW90-B14939S8 – это сочетание передовых технологий, эффективности и современного дизайна. Благодаря емкости 9 кг и скорости отжима 1400 об/мин, она легко справится с большим объемом белья. Инверторный двигатель с прямым приводом обеспечивает бесшумную и долговечную работу, а энергоэффективность класса A+++ позволяет экономить электроэнергию. Встроенная функция пара разглаживает ткани и удаляет до 99,9% бактерий. Сенсорное управление с LED-дисплеем, стильный черный люк и серебристый корпус придают машине премиальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Споживання води при пранні | 47 л |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴








