
Indesit Стиральная машина фронтальная, 7кг, 1200, A+++, 49.6см, дисплей, пара, инвертор, черный люк, белый
12 555 ₴
- В наличии
- Код: IM712BMYTIMEUA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальная стиральная машина Indesit IM712BMYTIMEUA предлагает 5 быстрых программ продолжительностью до 1 часа, включая экспресс-режим 14 мин. Быстрый режим сокращает время стирки почти вдвое. Обработка паром уменьшает смятие одежды, облегчая глажку. Функция Water Mode оптимизирует потребление воды, обеспечивая экологическую стирку. Легкая очистка фильтра сливного насоса поддерживает эффективность машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 555 ₴








