
Haier Стиральная машина фронтальная, 12кг, 1400, A+++, 60см, дисплей, пара, инвертор, черный люк, прямой
29 999 ₴
- В наличии
- Код: HW120-B14979EUG
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Haier I-Pro Серии 7 Plus оснащена барабаном 525 мм для стирки большего объема белья. Удаленное управление через приложение hOn позволяет контролировать процесс со смартфона. Двигатель Direct Motion обеспечивает меньше шума и вибрации, экономя энергию. Функция «I-Time» позволяет регулировать продолжительность стирки, а технология «Освежение» за 20 минут удаляет запахи, аллергены и уменьшает складки благодаря пару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 12 кг |
| Споживання води при пранні | 56 л |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








