
Candy Стиральная машина вертикальная, 7кг, 1200, A+++, 60см, дисплей, белый
16 499 ₴
- В наличии
- Код: TCA273D3-9
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Candy TCA273D3-9 – стиральная машина с вертикальной загрузкой на 7 кг белья, максимальной скоростью отжима 1200 об/мин и энергоэффективностью A+++. Оснащена 17 программами, включая быструю стирку, деликатные ткани и отсрочку старта до 24 часов. Поддерживает Wi-Fi и Bluetooth для дистанционного управления через мобильное приложение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Споживання води при пранні | 42 л |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴








