
Bosch Стирально-сушильная фронтальная машина, 10.5(6)кг, 1400, A, 60см, дисплей, инвертор, белый
49 199 ₴
- В наличии
- Код: WNA25401ME
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Bosch WNA25401ME – это надежное решение для тех, кто ценит качество, эффективность и современные технологии в быту. Эта модель сочетает в себе функции стирки и сушки. Функция AutoDry защищает ткани от избыточного износа и повреждений, сохраняя их качество. Вовремя останавливая процесс сушки, AutoDry предотвращает пересушку, а AntiStain помогает удалять пятна без применения агрессивных средств, которые могут повредить ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина | 59 см |
| Завантаження білизни для прання | 10.5 кг |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 199 ₴




