Стиральные машины Gorenje проектируются, разрабатываются и производятся в Европе командой профессионалов, являющихся первооткрывателями новейших тенденций в области технологий. Каждый прибор тщательно произведен, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Программа стирки с использованием пара ExtraHygiene, прошедшая испытание и получившая сертификат от Intertek, удаляет с белья до 99,9% бактерий и грибков благодаря паре и высокой температуре. Вещи будут идеально чистыми, как и ваша стиральная машина — долгое время в ней не будут накапливаться бактерии и неприятные запахи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Споживання води при пранні | 55 л |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









