RapidÓ PRO — самая быстрая стиральная машина, которая экономит ваше время и обеспечивает отличные результаты стирки: благодаря инновационному двигателю Speed-Drive и системе Quick&Clean она может постирать полную загрузку всего за 39 минут без потери производительности. Кроме того, она оснащена новой программой Steam Hygiene Plus, протестированной и одобренной BAF Authority, которая обеспечивает глубокую очистку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 68 см |
| Завантаження білизни для прання | 15 кг |
| Количество программ стирки | 15 /+1 |
| Споживання води при пранні | 56 л |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









