Стиральная машина LG фронтальная с объемом барабана 7 кг и скоростью вращения 1200 об/мин, имеет класс энергоэффективности A+++. Она оснащена современным дисплеем для удобного управления и функцией паровой стирки для эффективной очистки тканей. Также отличается инверторным двигателем для более эффективной работы и стильным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Защита от перепадов напряжения | 1 /174-400 В |
| Количество программ стирки | 10 /Бавовна, Бавовна макс., Змішані тканини, Повсякденне прання, Полоскання + Віджим, Делікатне прання, Вовна, Спортивний одяг, Швидке 30 |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв //1100/1000/800/400 |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









