Стиральная машина BWSE71293XWBVUA с фронтальной загрузкой выполнена в белом. Класс энергоэффективности А+++ для исключительной экономии. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85x59.5x43.5 |
| Глубина | 43.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴
