Стиральная машина LG F2V5GS9PW – это сочетание мощности, эффективности и стильного дизайна. Благодаря загрузке 8.5 кг она идеально подходит для семейного использования, а технология AI DD адаптирует движения барабана под тип ткани, обеспечивая бережную стирку. Инверторный мотор Direct Drive гарантирует тихую и надежную работу, уменьшая износ деталей. Функция пара Steam™ эффективно устраняет аллергены и разглаживает одежду. Машина оснащена удобным цифровым дисплеем, поддерживает управление через Wi-Fi и совместима с приложением ThinQ, позволяющим запускать стирку дистанционно. Класс энергоэффективности A++ обеспечивает экономное потребление электроэнергии. Узкий корпус (48 см) позволяет устанавливать его даже в небольших помещениях. Стильный серебристый цвет дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 8.5 кг |
| Споживання води при пранні | 49 л /(прання+віджим) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв /(1000/800/600/400 об/хв) |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









