Стиральная машина Whirlpool с вертикальной загрузкой соло: 6 кг - AWE 60410. Инновационные технологии, специальные функции и автоматические настройки обеспечат качественную стирку и сохранят внешний вид вещей как можно дольше. Узкая модификация стиральной машины станет_x000D_
отличным решением для небольших помещений Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1000 об./мин. Эксклюзивная технология 6th SENSE автоматически адаптирует настройки в соответствии с каждым выбранным Вам циклом и программой, обеспечивая качество стирки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


