С хлебопечкой Bread of the World PF611838 от Tefal так легко создавать разнообразные вкусы хлеба. Экспериментируйте и удивите своих гостей! Наслаждайтесь разнообразием вкусов. Специальный поддон для разных типов хлеба и книга рецептов на любой вкус. Создавайте свои рецепты булочек и багетов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.93 кг |
| Вибір розміру хліба | 1 /750 г/ 1000 г/ 1500 г |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29.3 x 27.5 x 33 |
| Количество программ | 19 |
| Максимальный вес выпечки | 1.5 кг |
| Мощность | 1600 Вт |
| Форма выпечки | прямокутна |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴






