Bosch GST 185-LI – это удобный и мощный инструмент, который идеально подходит для распила древесины, металла, пластика и других материалов. Он обеспечивает высокую производительность, комфортную работу и точность резки. Легкий и компактный корпус лобзика делает его удобным в использовании и обеспечивает точность резки. Благодаря эргономичной рукоятке с мягким покрытием, лобзик удобен в работе и не вызывает усталости даже при длительном использовании. Скорость пиления зависит от силы нажатия на пусковую кнопку – от 0 до 3500 ход/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Глибина різання дерева | 125 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм /; 20 мм алюміній |
| Напряжение | 18 В |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 78x215x208 |
| Частота ходу | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: 15 144 ₴









