-28%

Metabo Лобзик STEB 100 QUICK, 710Вт, 22мм, 1000-3100об/мин, 2.1кг
7 020 ₴
5 026 ₴
- В наличии
- Код: 601110000
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный лобзик с дуговой рукояткой для точного ведения во время пиления. Высокоточная распиловка с учетом свойств материала благодаря регулировке частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами. Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов с автоматическим выбросом. Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip. Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Глибина різання дерева | 100 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Похилий різ | 45 º // - 45 ° |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Частота ходу | 1000 - 3100 |
Информация для заказа
- Цена: 5 026 ₴



