Система Metabo Quick для смены пильного полотна без использования инструментов. Дуговая рукоятка с противоскользящей накладкой Softgrip. Электроника Vario(V) – управление частотой ходов в соответствии со свойствами материала. Возможность подключения универсального пылесоса. Функция выдувания опилок обеспечивает просмотр области обработки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Глибина різання дерева | 65 мм |
| Глибина різання металу | 18 мм /кольоровi метали, 6 мм сталь |
| Напряжение | 220 В //230 В |
| Похилий різ | 45 º /(-45° / - 45°) |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Частота ходу | 600 /- 3000 обертiв/хв /- 3000 обертiв/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

