Электрический лобзик Einhell TC-JS 85 E является мощной моделью для амбициозных энтузиастов, привыкших делать все своими руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Глибина різання дерева | 85 мм |
| Глибина різання металу | 8 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 340 x 286 x 98 |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Частота ходу | 800-3000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴




