Встроенный винный шкаф отлично подходит для временного или долгосрочного хранения, 500 Cellaring Core Single-Zone поддерживает одну стабильную температуру для всех вин. Установите температуру 12°C, чтобы хранить все вина в винном шкафу, или выберите температуру от 5 до 18°C, чтобы хранить вина для подачи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 см |
| Высота для встраивания | 822 мм |
| Внутреннее освещение | 1 /світлодіодне |
| Глубина | 57.1 см |
| Кількість полиць на напрямних | 6 шт |
| Місткість пляшок ( ки ) | 20 шт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Ширина | 29.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







