
Gorenje Мясорубка, 1600Вт, 2,2кг/мин, 2 решетки, пластик+металл, черный
2 999 ₴
- В наличии
- Код: MG1601SB
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка Gorenje MG1601SB – это мощное и надежное кухонное устройство, позволяющее перемалывать до 2,2 кг мяса в минуту. Благодаря мощности 1600 Вт она легко справляется даже с жестким мясом. В комплект входят две решетки для регулировки степени помола, что позволяет готовить фарш разной консистенции. Корпус из металла и пластика обеспечивает прочность и стильный вид, а черный дизайн придает элегантность. Функция реверса помогает быстро устранить замятие мяса, что делает процесс работы удобным и бесперебойным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 23 × 18 × 23 см |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 2.2 кг/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








