Мясорубка Moulinex мощностью 2000 Вт может перерабатывать до 2,6 кг мяса в минуту, что обеспечивает высокую производительность. В комплекте есть две решетки для измельчения, позволяющие получать мясо разной текстуры. Устройство оснащено насадками для изготовления колбас, кеббе и для обработки томатов, расширяя функциональность. Кроме того, мясорубка имеет 5 террак для разного типа измельчения овощей и фруктов. Корпус изготовлен из пластика и выполнен в бело-сером цвете, что придает стильный вид и легко интегрируется в любой интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.33 кг |
| Відсік / підставка для зберігання насадок | 1 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.2х18.1х31.9 |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Потужність при заклинювання | 2000 Вт |
| Производительность | 2.6 кг/хв |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Насадка |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴






