Acer Vero PD2528iC – это портативный LED-проектор Full HD с яркостью 3200 люмен, обеспечивающий четкое и насыщенное изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Благодаря LED-источнику света со сроком службы до 30 000 часов и встроенному Wi-Fi вы можете транслировать контент беспроводно со смартфонов и ноутбуков. Зум 1.49-1.64x и коррекция трапеции позволяют настроить идеальный размер изображения, а компактный и экологичный дизайн из переработанных материалов делает устройство идеальным для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 108 x 299 x 224 |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Яскравість екрану | 3200 лм /(2400 ANSI lm) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



