Acer Vero PL2535i – это яркий лазерный проектор Full HD с мощностью 5500 люмен, обеспечивающий четкое и насыщенное изображение даже при ярком освещении. Лазерный источник света гарантирует срок службы до 30 000 часов, а встроенный Wi-Fi разрешает беспроводное подключение к ноутбукам и мобильным устройствам. Благодаря зуму 1.12-1.47x и коррекции трапеции проектор легко настраивается под любой экран. Идеальное решение для бизнес-презентаций, образовательных учреждений и больших мероприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /15 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 116 x 286 x 216 |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Яскравість екрану | 5500 лм /(3420 ANSI lm) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




