HP CC360 FHD – это портативный Full HD LED-проектор с яркостью 220 ANSI люмен, идеально подходящий для домашнего кинотеатра, путешествий и мобильных презентаций. Благодаря разрешению 1920×1080, поддержке Wi-Fi и Smart TV, вы можете просматривать фильмы, играть в видеоигры и транслировать контент без дополнительных устройств. LED-лампа гарантирует до 30 000 часов работы, а благодаря компактному дизайну проектор легко брать с собой. Соотношение проекции 1.2:1 позволяет создавать большое изображение даже в небольших помещениях. HP CC360 FHD – это отличное решение для развлечений и работы в любом месте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3Вт x 2 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 199 x 121 x 140 |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Яскравість екрану | 500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 11 660 ₴




