HP MP2000PRO – это компактный Full HD LED-проектор с яркостью 1500 люмен, идеально подходящий для домашнего кинотеатра, презентаций и мобильного использования. Благодаря разрешению Full HD (1920×1080), поддержке Wi-Fi и Smart TV (Aptoide), вы можете просматривать фильмы, играть в игры и транслировать контент без дополнительных устройств. LED-лампа обеспечивает до 30000 часов работы, а компактный дизайн и легкий вес позволяют легко брать проектор с собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5Вт x 2 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 127 x 210 x 168 |
| Ресурс лампы | 25000 год |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Яскравість екрану | 1500 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









