
HP Проектор ультракороткофокусный BP5000 UHD, 2000 lm, LASER, 0.23, WiFi, Smart Aptoide
101 200 ₴
- В наличии
- Код: 2U5Z7AA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP BP5000 – это ультракороткофокусный лазерный 4K UHD-проектор, обеспечивающий яркость 2000 ANSI люмен и создающий высококачественное изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Благодаря ультракороткому фокусному расстоянию (коэффициент 0.23) он проецирует большое изображение с минимальной дистанции, что делает его идеальным для домашних кинотеатров. Лазерная технология обеспечивает до 25 000 часов работы, а поддержка Wi-Fi, Smart TV (Aptoide) и Bluetooth позволяет использовать популярные стриминговые сервисы без дополнительных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.3 кг |
| Встроенный динамик | 1 /15Вт x 2 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 140 x 595 x 340 |
| Ресурс лампы | 25000 год |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Яскравість екрану | 6000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 101 200 ₴





