Погрузитесь в новую среду с беспрецедентной детализацией и точностью цвета. Проекции 4K UHD показывают детали в 8,3 миллиона пикселей, что обеспечивает разрешение в четыре раза выше, чем у Full HD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 313 x 240 x 114 |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 |
| Ресурс лампы | 5000 год /12000 год |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 48 800 ₴




