Первоклассное качество изображения с невероятно четким разрешением 1920x1200 WUXGA. При яркости 4500 люмен вы сможете наслаждаться четким и ярким изображением даже на большом расстоянии, при дневном освещении и в больших помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91 x 322 x 225 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1200 |
| Ресурс лампы | 4000 год |
| Потребляемая мощность | 309 Вт |
| Яскравість екрану | 4500 лм /3600 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





