Изображение с диагональю 2,5 м и разрешением 1080p Full HD выглядит таким же реалистичным, как и вид из вашего окна. При яркости до 4500 люмен вы сможете наслаждаться четким и ярким изображением даже при дневном освещении и на большом расстоянии, а также в помещениях среднего и большого размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91 x 322 x 225 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 /Full HD /Full HD |
| Ресурс лампы | 4000 год |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Яскравість екрану | 4500 лм /3600 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






